Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Мюли и шлепанцы: актуальные модели 2021-го года

РЕКОМЕНДУЕМ

Приближается теплый сезон. А это значит, что время прятать на дальние полки угги, менять зимние ботинки на легкие весенние и планировать обновление обувного гардероба в соответствии с требованиями моды. Дизайнеры уже объявили основные тенденции 2021-го. В перечне трендов этого года значительное место занимают шлепанцы и мюли.

И это отличные новости для модниц! Ведь есть ли что-то более удобное в жаркий сезон, чем легкие шлепанцы? А мюли — это вообще настолько интересный вид обуви, что его просто обожала носить американский секс-символ 50-х Мэрилин Монро и главная героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу.

Какие модели шлепанцев и мюлей будут актуальным весной и летом 2021-го года читайте далее.

Квадратный мыс

Снова и снова, сквозь месяца, года и сезоны квадратный мыс остается трендом. Именно эта геометрическая форма привлекает известных мировых дизайнеров обуви больше всего. В сезоне 2021 квадратный мыс будет актуальным и для шлепанцев, и для мюлей. Кстати, бренд Bottega Veneta представил в новой коллекции стеганые и плетенные мюли такого типа, а Givenchy предложил модели, где квадратный мыс сочетается с каблуком.

ШЛЬОПАНЦІ НА ПІДБОРАХ 023568, КОЛIР БЕЖЕВИЙШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 022984, ЦВЕТ СЕРЫЙ

Различные ремешки

Говорят, все держится на деталях. С этим трудно не согласиться. Именно благодаря интересным элементам и необычным акцентам дизайнерам удается создать настоящие шедевры фешна. В сезоне весна-лето 2021 для шлепанцев и мюлей особенно актуальны такие вариации ремешков:

  • с акцентом на большой палец
  • объемные ремни и плетение в стиле Bottega Veneta
  • другой полюс много тоненьких ремешков
  • двойной ремешок, который добавляет изысканности и крепко держит ступню

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023477, ЦВЕТ ОЛИВКОВЫЙШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023101, ЦВЕТ РОЗОВЫЙ

Кожа и массивность

Тренды 2021-го года очень разнообразны, поэтому способны удовлетворить любую модницу. На ряду с максимально аккуратными и нежными моделями шлепанцев и мюлей стоят крутые, несколько грубоватые варианты. Необычная платформа и толстая подошва идеальные варианты, чтобы добавить массивности обуви. Поэтому уверенно следуйте таким смелым трендам.

Кстати, в сезоне весна-лето 2021 обратите внимание на грубую цветную подошву. Это замечательный акцент, что сделает ваш образ более интересным и ярким. Также дизайнеры рекомендуют поэкспериментировать со шлепанцами и мюлями на деревянной подошве. Если удачно совместить их со стильной одеждой, вы будете на высоте. Выбирая максимально естественный материал подошвы, позаботьтесь, чтобы цветовая палитра общего образа держалась в таком же стиле. То есть отдавайте предпочтение черному, коричневому, бежевому, белому, мятному, мягко-синему оттенкам.

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023609, ЦВЕТ РОЗОВЫЙШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023333, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ

Добавьте изысканности

Шлепанцы уже давно перестали быть только пляжным атрибутом, а мюли за время эволюции фешена пополнили свой арсенал очень разнообразными моделями. Элегантность для этих видов обуви является не исключением, а интересным трендом. Вот несколько актуальных в сезоне 2021 способов добавить изысканности шлепанцы и мюлям:

  • пряжка тренд этого года поддержал культовый бренд Carolina Herrera, а за ним последовали и другие производители по всему миру
  • бахрома чрезвычайно актуальная деталь и в одежде, и в обуви этого сезона
  • цветы и металлическая фурнитура в 2021-м с этими деталями экспериментировали мировые дома моды Versace и Balmain
  • цепочки причем разных размеров и переплетов. Они однозначно способны превратить базовые шлепанцы или мюли на изысканные модели.

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023632, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023108, ЦВЕТ БЕЛЫЙ

Пляжный шик

Кажется, в сезоне весна-лето 2021 дизайнеры решили ассоциировать стрит-стайл с максимальной свободой и комфортом. В этом году не спешите беречь пляжную обувь только для курортного отдыха и бассейнов. Именно сейчас стилисты предлагают добавить к уличным образам модные новинки в форме шлепанцев и даже резиновых вьетнамок.

Конечно, это не значит, что любые шлепанцы способны гармонично дополнить ваш стрит-образ. Однако удачно подобраны модели могут сыграть оригинальностью. Обратите внимание на некоторые вышеназванные тенденции для легкой обуви в 2021 году: широкие ремни, толстая, грубая и яркая подошва, акцент на большом пальце. Также актуальным элементом дизайна шлепанцев в этом сезоне будет спортивная деталь.

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023075, ЦВЕТ КРЕМОВЫЙШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023637, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Актуальные оттенки

2021 дарит всем модницам полную свободу в выборе цветовой палитры для шлепанцев и мюлей. С одной стороны, среди весенне-летней обуви очень популярна нюдовая гамма: от пудрового до насыщенного оттенка молочного шоколада. С другой стороны, мировые дизайнеры в новых коллекциях представили модели ярких цветов: красного, желтого, зеленого. И это неудивительно, ведь ни один теплый сезон не может обойтись без красочных деталей.

Выбирая цветовую палитру для шлепанцев и мулей этого года, возьмите на заметку полезные подсказки:

  1. Обувь нейтрального цвета, соответствуя оттенку кожи, визуально удлиняет ноги.
  2. Яркие цвета позволяют образу сыграть по-новому и часто становятся той самой вишенкой на торте.

Кроме этого, обратите внимание на анималистические принты вроде леопардовой и тигрового. Эксперты призывают быть смелыми в выборе, но одновременно знать предел оригинальности. Животный дизайн это не про целостность образа, а про интересный акцент.

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023064, ЦВЕТ РОЗОВЫЙШЛЕПАНЦЫ НА ТАНКЕТКЕ 023068, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

С чем носить шлепанцы в 2021-м году

Лучший совет, который можно дать, экспериментируйте! Если раньше вы не решались активно использовать шлепанцы в своем гардеробе, то сезон 2021 дарит идеальный шанс. Примерьте актуальные модели в сочетании с различными стилями.

Резиновые варианты мы привыкли носить с шортами и футболками, однако этим летом их наряду с кожаными, замшевыми и меховыми можно смело вплетать не только в кэжуал стиль.

Обувь классических цветов черного или бежевого еще более универсальная. Если удачно подобрать форму и текстуру, оно способно дополнить почти любой образ.

Интересной модной тенденцией 2021-го является сочетание шлепанцев с носками. Что важно помнить:

  • шлепанцы должны иметь толстые ремни
  • носки должны быть высокими
  • интересный принт носков станет изюминкой
  • нашивки на носках тренд
  • позаботьтесь об удачном сочетании цветов
  • придерживайтесь стиля: спортивные резиновые шлепанцы и носки с лампасами идеальное сочетание

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023580, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ 023074, ЦВЕТ КОМБИНИРОВАННЫЙ

Мюли: 7 идей для образа в сезоне 2021

  1. Укороченные джинсы прямого покроя, базовая футболка или рубашка, мюли на низком ходу.
  2. Закрытые классические мюли и платье миди.
  3. Платье А-силуэта в сочетании с белыми мюлями на низком ходу.
  4. Кюлоты, рубашка и открытые мюли на каблуках.
  5. Черные мюли на каблуках с классическими брюками или бермудами.
  6. Атласное платье миди, жакет и яркие мюли на каблуках.
  7. Кожаные брюки или джинсы-бананы, базовый верх и мюли с объемным плетением.
9 апреля 2021 г.
439
наверх
Получить бонус