Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Актуальные сумки 2021: формы, цвета, фактуры

РЕКОМЕНДУЕМ

Найти себе трендовую сумку в сезоне весна-лето 2021 столь же важно, как и обновить гардероб в соответствии с правилами моды. Ведь сейчас аксессуары не телько служат дополнениями образа, а часто есть его главными акцентами. О тенденциях на сумки от цвета к форме читайте далее в материале.

Мягкая сумка

Когда дизайнеры подхватили мировую волну ЭКО, то сразу взялись за разработку стильных авосек. Они понравились не только активистам, но и многим модникам, поэтому до сих пор не покинули мира фэшн. Главное преимущество таких моделей заключается в большой вместительности и неограниченности формой. И все же авоськи это не очень практичный вид сумок. А вот предложенная в новой коллекции брендом Fendi модель из мягкой кожи есть вполне уместной альтернативой.

Мягкие сумки выходят в тренды сезона весна-лето 2021. Особую популярность набирают максимально простые модели продолговатой формы с оригинальным дизайнерским решением насчет складок. Больше всего варьируются виды ручек: в некоторых сумок они металлические, а в некоторых выполнены из кожи, как и основа. Актуальными остаются базовые цвета. 

СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 023447, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ СУМКА МЯГКАЯ 023621, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Сумка-почтальонка

Появилась она на фэшн-поле относительно недавно, однако очень быстро стала любимицей миллионов женщин по всему миру. Все благодаря максимально аккуратной и сдержанной форме, удобному дизайну, оптимальному размеру на каждый и возможности реализовать в модели оригинальный замысел разработчиков. Почтальонка одна, а вариантов ее дизайна множество!

В сезоне весна-лето 2021 трендом остается нетленная классика. Интересная тенденция: цвета могут быть самыми разнообразными, однако широкого выбора ярких почтальонок в новых коллекциях вы не встретите. Даже если есть желтые, зеленые или красные модели, то они скорее всего не выделяются насыщенностью окраски.

СУМКА-ПОЧТАЛЬОНКА 023323, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ СУМКА-ПОЧТАЛЬОНКА 023504, ЦВЕТ ОЛИВКОВЫЙ

Клатч

А помните ли вы хоть один сезон, когда этот вид сумок покинул список трендов? Конечно, менялись актуальные цвета, модные детали и фактуры. Однако особое назначение клатчей быть идеальным миниатюрным дополнением образа всегда позволяло им сохранять свои позиции.

Если раньше клатч непосредственно ассоциировался с романтическим вечерним луком, то сейчас это хороший вариант для повседневных аутфитов. Этот тип сумок легко вписать в образ как с джинсами, так и с классическим костюмом, как с платьем, так и со спортивным костюмом. Относительно цветов лучше остановиться на базовых черном, сером, белом, коричневом, различных пастельных оттенках. Такой выбор позволит вашему клатчу стать универсальным «бойцом» гардероба.

СУМКА-ПОЧТАЛЬОНКА 022979, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ СУМКА-ПОЧТАЛЬОНКА 022892, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Большая сумка

Мировые бренды Valentino и MaxMara в своих новых коллекциях поддержали тренд на сумки большого размера. Это замечательный шаг навстречу практичности и повседневному удобству использования. В сезоне весна-лето 2021 актуальными будут и базовые шопперы, и классические сумки в минималистическом стиле, а также оригинальные дизайнерские модели гиперсайз. То есть на прогулку можно смело брать джинсовку, а после работы забежать в супермаркет и не покупать очередной пакет.

Актуальная цветовая палитра этого года максимально широка от ярких красного, синего и желтого до классических черного, белого, нюда.

СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 023485, ЦВЕТ МЯТНЫЙ СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 022968, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Work bag

С современным ритмом жизни многих женщин возникает необходимость совершенствовать деловой стиль, причем во всех аспектах: одежде, обуви, аксессуарах. Дело в том, что Work bag это не только о ежедневных походах в офис, но и о деловых встречах, собеседованиях, конференциях, различных лекциях и тренингах. Сейчас едва ли не каждому очень важно найти идеальную сумку в официальном стиле, чтобы она и определенную строгость сохраняла, и имела элегантный вид, и под лук подходила, и ноутбук, планер могла вместить.

К счастью, дизайнеры вполне способны закрыть эту потребность. Модели, прекрасно подходящие для делового гардероба, сохраняющие классичность формы и минимализм стиля, представили мировые бренды Burberry и Prada. Отличные варианты можно найти в новых коллекция домов моды Louis Vuitton, Gucci и Versace.

СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 023685, ЦВЕТ ФИОЛЕТОВЫЙ СУМКА МЯГКАЯ 023634, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Сумка с массивной цепью

Тренд на цепи настолько понравился ценителям моды, что уже традиционно переходит от сезона к сезону. Он интегрируется как в гардероб одежды и обуви, так и в различные аксессуары.

Весна-лето 2021 в фэшн-мире прежде всего ассоциируются с массивными цепями. Особенно гармонично эти аксессуары дополняют сумки среднего и большого размеров. Цвета собственно изделий в новых коллекциях модных домов разнообразны: есть яркие модели с массивными пластиковыми цепями, а есть сумки классической формы и базовых оттенков с аккуратными серебряными или золотыми цепочками.

Кстати, цепи могут быть только элементом декора, а могут выполнять функцию ручки.

СУМКА МЯГКАЯ 023566, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 023455, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Сумка оригинальной фактуры

Параллельно с классикой формой и минималистичным внешним видом в список трендов 2021 выходят сумки с интересной дизайнерской прошивкой. В новых коллекциях известных брендов есть модели в стиле Bottega, имитация их модной фишки, тиснение на коже и разнообразные плетения (особенно актуальным в сезоне весна-лето 2021 является крупное мягкое плетение).

Стильной тенденцией также есть монохромные кожаные сумки с оригинальным дизайном и дополнения необычной фактуры цепочками. Интересно, что часто дизайнеры сочетают металл с кожей, тем самым создавая определенную гармонию материалов.

СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ PREGO 023616, ЦВЕТ ПУДРАСУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 023530, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

24 мая 2021 г.
481
наверх
Получить бонус