Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Сколько пар обуви нужно женщине для счастья

РЕКОМЕНДУЕМ

5, 10 или 20 000 — сколько бы шагов за день не делали, ваши ножки стараются, и потому заслуживают подарок. Лучшим вариантом, конечно же, станет новая обувь!

Какие же пары должны быть в гардеробе каждой женщины, чтобы она чувствовала себя уверенной и счастливой? Попробуем разобраться.

Черные лодочки

Это как little black dress — без них никуда! Черный цвет вообще является классикой, поэтому идеально сочетается с другими оттенками. Иметь такие туфли в гардеробе — беспроигрышный вариант. Вы всегда будете уверены, что новое платье, юбку, костюм есть под что надеть. Хорошо также иметь рядом бежевые лодочки. Это уже классика в светлых тонах, которую легко комбинировать с различными оттенками.

Балетки

Обувь, которая, вероятно, никогда не потеряет актуальности. Только будьте внимательны к принтам: они имеют свойство меняться от сезона к сезону. Поэтому не бойтесь расставаться с устаревшими пряжками, цветочками или бантами. Балетки можно надеть и под юбку и платье, и под брюки и джинсы, и в офис, и на ежедневную прогулку. И подходят они как высоким, так и низеньким девушкам.

 

Сандалии

То, что надо для жаркого лета. Это максимально открытая и удобная обувь, которая позволяет коже дышать и приспособлена к длительным прогулкам. Сандалии легко комбинировать с легкой летней одеждой, главное — разобраться, где классика под платье, а какая модель является чисто спортивным вариантом. Настоятельно рекомендуем выбирать натуральные и мягкие материалы.

Кроссовки

Если вы цените удобство и практичность, то точно знаете, почему гардероб не может обойтись без этой обуви. Как же круто, что прошли времена, когда кроссовки были чисто спортивным атрибутом, и теперь они без преувеличений имеют бесчисленное количество вариаций! Крутые амортизированные — для бега, максимально легкие — на каждый день, изысканные — под платье годятся, массивные — позволяют играть на контрастах, а белые модели вообще заслужили статус классики. Словом, кроссовки — универсальное оружие в женском убийственно-прекрасном гардеробе.

Сапоги и ботильоны

Это идеальная обувь на осенне-зимнее время. Рекомендуем выбирать контрастные варианты: грубоватые сапоги и элегантные ботильоны. Смелый, практически мужской стиль придаст образу крутизны и даже нотки дерзости, также позволит выглядеть чертовски стильно при любой погоде. А вот аккуратные ботильоны по внешнему виду сочетают в себе элементы сапог и туфель, поэтому их смело можно комбинировать с классической одеждой. Кроме того, модель с каблуком идеально подчеркнет стройность ножек.

Оксфорды и лоферы

Почти такая же классика, как балетки, только несколько круче и корнями уходит в мужской гардероб. Офис, вечерняя прогулка, коктейль с подругой, свидание или обычный поход в магазин, под платье, брюки, комбинезон, джинсы — эта обувь точно порадует своей универсальностью! Сразу рекомендация: выбирайте модели из натуральной кожи и замши, тогда они прослужат не один сезон.

Пожалуй, это и есть обувная база, способная выручить каждую леди в 95% случаев. Но кто сказал, что на программе минимум из десяти пар стоит остановиться?

— Сколько обувь должна иметь женщина в гардеробе для счастья?

— На одну пару больше, чем уже есть!

Возьмите этот гениальный ответ себе как девиз — и айда шопиться! 

15 июля 2020 г.
121
наверх
Получить бонус