Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Лето 2021: актуальные модели обуви

РЕКОМЕНДУЕМ

Теплый сезон достаточно требовательный период для подбора обувного гардероба. Ведь нужно, чтобы модели были максимально удобными, легкими и одновременно стильными. В 2021 году дизайнеры предлагают широкий спектр трендов со своих коллекций.

О трансформации пляжной моды, гладиаторском стиле, миниатюрном каблуке, платформе, ремешках и актуальной перфорации читайте в материале.

Вьетнамки и шлепанцы

Просто обувной must have этого сезона. Смело отбросьте все стереотипы лишь о пляжном стиль и создавайте модные городские луки с вьетнамками и шлепанцами. Наиболее актуальными летом 2021 будут модели:

  • спортивного стиля кстати, прекрасно сочетаются с длинными платьями
  • с квадратным мысом тренд, что переходит от сезона к сезону
  • на платформе и каблуках очень актуальная тенденция, о которой мы еще поговорим
  • с дутыми элементами или полностью выполненные в этом стиле
  • с ремешками и завязками разных размеров, дизайна и назначения 

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ PREGO 023716, ЦВЕТ ЖЕЛТЫЙШЛЕПАНЦЫ НА КАБЛУКЕ PREGO 023215, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ

ШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ PREGO 024008, ЦВЕТ БЕЛЫЙШЛЕПАНЦЫ НА НИЗКОМ ХОДУ PREGO 024009, ЦВЕТ ПУДРА

Босоножки на платформе

Этот тренд очередное доказательство того, что мода циклична, и отличная новость для тех, кто любит подчеркивать рост с помощью обуви. Две важные детали:

  1. чем выше платформа, тем лучше
  2. чем оригинальнее дизайн, тем интереснее 

В сезоне весна-лето 2021 мировой бренд Versace представил босоножки нежно-голубого цвета, дополненные объемной золотой цепочкой. А в коллекции Altuzarra можно увидеть стильные модели с ремешками и лентами. Дизайнеры рекомендуют сочетать босоножки на платформе в первую очередь с лаконичными женственными луками базовых и светлых оттенков. 

БОСОНОЖКИ НА ПЛАТФОРМЕ PREGO 023518, ЦВЕТ ПУДРАБОСОНІЖКИ НА ПЛАТФОРМІ PREGO 023548, КОЛIР ЧОРНИЙ

Босоножки с ремешками вокруг лодыжки

Еще один тренд лета 2021 года. Ремешок на щиколотке автоматически придает элегантности и аккуратности каждому образу. Дизайн может быть очень разнообразным от синхронности с основной палитрой к яркому акценту. Tom Ford, например, вообще решил поэкспериментировать и соединил в своей коллекции смелые животные и цветочные принты.

С чем стилизовать такую обувь? Nina Ricci предлагает дополнять лук классикой: актуальными брючными костюмами, юбками и платьями.

БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКЕ PREGO 023578, ЦВЕТ БЕЛЫЙБОСОНОЖКИ НА КАБЛУКЕ PREGO 023552, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ

Обувь с перфорацией

Главные преимущества моделей с сетчатыми деталями универсальность и разнообразие. Во-первых, какую пару можно надевать как под джинсы, кюлоты, бермуды, так и под платье или юбку. Во-вторых, дизайнеры дополняют перфорацией совершенно разные модели: босоножки, туфли, кеды, кроссовки, даже шлепанцы. В 2021 году бренд Bottega Veneta, например, представил сетчатые туфли на высоких каблуках, а Dior перфорированные балетки со шнуровкой вокруг лодыжки. 

ТУФЛИ С ПЕРФОРАЦИЕЙ PREGO 023301, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙТУФЛИ С ПЕРФОРАЦИЕЙ PREGO 022927, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Гладиаторский стиль

Чтобы победить всех в модном поединке! Сезон лета 2021 время грандиозного возвращения на стильную арену босоножек-гладиаторов, а также характерных черт стиля. То есть модели могут быть просто дополнены некоторыми трендовыми элементами: массивной деревянной подошвой, ремешками, пряжками, шнуровкой. Интересный вариант стилизации таких пар обуви предложил бренд Emilio Pucci. Его модели надели под гладиаторские сандалии белые колготки. 

БОСОНОЖКИ НА НИЗКОМ ХОДУ PREGO 023560, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙБОСОНОЖКИ НА НИЗКОМ ХОДУ PREGO 023995, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ

Туфли с миниатюрным каблуком

Крошечный каблук — безоговорочный тренд сезона весна-лето 2021 рядом с высокою и массивной платформою. Такой элемент добавит обуви элегантности и сделает образ максимально изящным. Не удивительно, что лучше всего он подошел к женским туфлям. Актуальные модели с миниатюрным каблуком в этом году представлены в коллекциях таких известных брендов, как Valentino, Giorgio Armani, Miu Miu. Есть в дизайнеров варианты с контрастными шипами, открытой пятою, элегантной перфорацией и острым носком.

ТУФЛИ ЛЕТНИЕ PREGO 023028, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙТУФЛИ НА НИЗКОМ ХОДУ PREGO 023497, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ

Модели с изогнутыми каблуками

Это могут быть и туфли, и босоножки. Совершенный тренд классического стиля, который станет изюминкой вашего образа. Вариативность каблуков огромна — от миниатюрных тонких 3-5 сантиметров к толстым каблукам с плавным изгибом. Дизайнеры бренда Salvatore Ferragamo соединили в одной паре изогнутый каблук и открытую пятую, а модели Prada стилизовали в образах яркие туфли с ремешком на пятке и классическую одежду.

БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКЕ PREGO 023582, ЦВЕТ ГОЛУБОЙТУФЛИ НА КАБЛУКЕ PREGO 023448, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ

24 июня 2021 г.
303
наверх
Получить бонус