Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

С подиумов к повседневному гардеробу

ИСТОРИЯ

Настоящий fashion начинается с сезонных недель мод, где на подиумах можно познакомиться с будущими трендами. Одна из главных событий в Украине - это Lviv Fashion week. С 10 по 13 октября 16 дизайнеров представили свои коллекции сезона весна-лето 2020. Разве мы могли себе позволить пройти мимо стильный и громких событий? 

 

Prego выступил обувным партнером и принял участие в показах брендов Onufriv.O, Juliya Kros и HAVRYLIV. Хочешь быть частью модного мира? Выбирай обувь с LFW, каторую мы уже представили на сайте и во всех магазинах сети.

Fashion show №1: Onufriv.O и Prego 

Елена Онуфрив - это художница, которая решила дать вторую жизнь своим картинам и перенести их на ткань. Мода - это тоже искусство! Поэтому все принты бренда созданы по мотивам работ Елены. Колекция Onufriv.O SS2020 о смелых и харизматичных женщинах, которые не боятся быть яркими каждый день. Какую обувь выбрала дизайнер для своего модного шоу? 

  • Ботинки, декорированные яркими буквами, созданы для комфортных повседневных образов. Стилисты рекомендуют сочетать плотные ботинки с легкими платья для контраста или усиливать эффект с помощью кожаных вещей.
  • Лакированные черные и красные туфли в маскулиновом стиле. Дизайнер наглядно продемонстрировала, что подобные модели прекрасно сочетаются как с романтичными вещами, так и с унисекс-образами.
  • Лоферы. Сочетание лоферов с шортами-бермудами и цветными носками напоминает стиль “пеппи”, который является отображением элегантности и комфорта. 
  • Красные лодочки. Разве можно представить более женственный образ? Туфли на каблуках в сочетании с макси-платьем создают незабываемое послевкусие.

 

Fashion show №2: Juliya Kros и Prego

Дизайнер Юлия Крос вдохновлялась образами главных героинь ленты “Танцовщица”. Лои Фуллер и Айседора Дункан - это две радикальные противоположности. Именно это противостояние характеров было воспроизведенно в деталях колекции SS2020. Юлия уверена, что создание образов - это творческий процесс, а вещи играют по-новому именно в динамике. Какая обувь от Prego поддерживало современное настроение колекции?

  • Кроссовки. Жить в постоянном движении невозможно без комфортной обуви! Кроссовки идеально сочетаются как с платьями, так и с укороченними брюками. 
  • Кеды. Белая и черная пара - это обязательный элемент базового обувного гардероба. Современные девушки не боятся экспериментировать с силуэтами, поэтому выбирают кеды даже под макси-платье.

 

Fashion show №3: HAVRYLIV и Prego

С чем у тебя асоциируется американская культура? Яркие графити, баскетбольные площадки, уличные танцы...Именно street style вдохновил дизайнеров бренда HAVRYLIV на создание колекции SS2020: игра фактур и цветов, необычные комбинации материалов, многослойность и обьем. К подиумным образам добавили обувь от Prego:

 

  • Женские и мужские кроссовки. Утилитарный стиль и роба требуют яркой и комфортной обуви.
  • Минималистичные сапоги и ботильоны. Плащи, узкие юбки и платья-рубашки идеально сочетаются с обувью на каблуках, а острый носок помагает удлинять силуэт. 

31 октября 2019 г.
248
наверх
Получить бонус