Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Образы ко Дню Святого Валентина от Prego

РЕКОМЕНДУЕМ

Образы ко Дню Святого Валентина от Prego

Приближается самый романтичный день в году — День Святого Валентина. Всем знаком этот трепет перед долгожданным свиданием. В волнениях, сборах и гипнотизировании шкафа мы можем провести вечность. Еще бы! Столько нюансов. Выглядеть нужно одновременно потрясающе и так, чтобы спутник не подумал, что вы начали собираться еще неделю назад. Рука об руку в этот вечер должны идти продуманная безупречность и легкая небрежность. Prego понимает вас лучше близкой подруги и подготовил несколько беспроигрышных вариантов для романтического вечера.

Любовь любовью, пятница пятницей, а все-таки 14 февраля — рабочий день. Если вы в поиске одновременно делового и рокового образа, то отличным вариантом послужит строгая юбка-карандаш и рубашка романтичного оттенка: красного или светло-розового. И обязательно дополните лук шпилькой.

К слову, в случае со строгим дресс-кодом на работе, шпилька может стать волшебной палочкой и превратить деловой образ в вечерний. А если смените рубашку на яркий топ, то море комплиментов вам обеспечены.

В этот день очень хочется быть нежной и женственной. Воздушное платье и небрежные локоны идеально подойдут для романтичного вечера. Дополнить такой наряд можно как изящными туфельками на каблуке, так и балетками.

Сложно ограничиться одним платьем в преддверии этого праздника. Рассмотрим еще вариант строгого платья-футляр, в котором вы — главное украшение. Весь акцент на красивый силуэт и точеную фигуру. Каблук не только прибавляет рост, но и визуально “вытягивает”.

Про практичность мы тоже не забыли. Маленькое черное платье с длинным рукавом можно дополнить ботфортами. Безупречный и эффектный образ, который точно произведет впечатление, где бы вы не провели этот вечер.

Если в кэжуале вы чувствуете себя максимально комфортно, а платья — это прямо совсем не ваше, то вот вам идея для яркого и удобного образа. Джинсы, пиджак, шелковый топ и лаковые лоферы. Они любому образу добавят праздничного блеска.

В этой статье мы учли все варианты свиданий. Возможно, ваша пара проведет этот вечер в боулинге, картинге или квест-комнате. Классные, удобные кроссовки в сочетании с любимыми джинсами, свитерами или спортивными костюмами— модный и беспроигрышный вариант.

Надеемся, вы нашли образ, в котором захотите провести этот день. Желаем вам всегда быть влюбленной в жизнь, потому что искрящиеся глаза — это лучший макияж, а улыбка — лучшее украшение.

С любовью, Prego

13 февраля 2020 г.
164
наверх
Получить бонус