Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

В чем встречать Новый год 2021

РЕКОМЕНДУЕМ

Еще совсем немного и куранты пробьют двенадцать, дети побегут искать под елкой подарки, вы поцелуете родных, небо зажгут яркие огни. Новый год, новая страница жизни, новые шансы и возможности. Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому в этот день обязательно вооружитесь отличным настроением и подберите себе роскошный образ. В чем встречать Новый год 2021? Мы написали о лучших вариантах луков и для женщин, и для мужчин. Читайте дальше!

2021-й год Белого Металлического Быка по восточному календарю. Это животное любить креативных и смелых людей, поэтому эксперименты в одежде будут очень кстати. Чтобы задобрить хозяина года, советуем выбирать стильный и блестящий наряд. Сиять это ваша миссия!

Женские образы для празднования Нового года 2021

Начнем сразу с цветов. Лучшими вариантами будут натуральные светлые оттенки, а также экстравагантный серый, белый, розовый, серебристый и стальной. Можете скомбинировать палитру в образе, дополняя яркую одежду гармоничными аксессуарами или сочетая нежный наряд из эффектными туфлями и сумочкою.

Платье

Это идеальный вариант на любое празднование, поскольку вариаций очень много! Бык любить женственность и простоту. Поэтому обратите внимание на лаконичные платья прямого покроя, что не ограничивают ваших движений. Декор металлических оттенков, стразы, пайетки, глиттер и блеск станут прекрасными дополнениями! И касается это не только платья. Выбирая туфли и сумку, тоже ориентируйтесь на актуальные новогодние оттенки.

Также на празднование Нового года 2021 стилисты рекомендуют выбрать платье длины миди. Во-первых, символично оно привлечет удачу в карьере. Во-вторых, такое платье обычно хорошо сидит на фигуре, делая ваш образ незабываемым. Обязательно добавьте к стильному луку необычные и интересные детали. Например, выберите модель с кружевным декором, подчеркните силуэт поясом или сделайте акцент на аксессуарах. Обувь и сумочку можно взять из ряда классики, однако помните об изысканных элементах, например, трапециевидных каблуках, актуальных цепочках и игре фактурами.

Брючный костюм

Уже давно брючный костюм перестал быть лишь элементом традиционного офисного гардероба. Сегодня это отличный вариант и для вечеринок, и для свидания, и для посиделок в кафе с подругами. То почему бы не выбрать брючный костюм на новогоднюю ночь? Для того, чтобы встретить Новый 2021-ый, идеально подойдет модель пастельных оттенков (кремового, бежевого, белого, нежно-розового) и экстравагантных серебристого, стального. Также помните о нетленной классике черном костюме.

Модные эксперты рекомендуют выбрать штаны-палаццо и удлиненный жакет. Хорошими дополнениями станут пояс, маленькая сумочка и элегантная обувь. Будьте внимательны не переусердствуйте с металлическими элементами в образе. Если костюм серебристый, то идеально подойдут черные лодочки с интересными каблуками и классическая сумочка мини.

Стильные брюки и блуза

Вариант, что дарит большой простор для фэшн-творчества, ведь вы можете совместить верх и низ своего лука так, как только пожелает душа. Однако помните: смелые решение, конечно, порадуют Быка, но модных экспериментов таки должно быть в меру. Стилисты советуют для празднования Нового года 2021 выбирать брюки актуального широкого покроя, модели с завышенной талией, укороченные варианты. Трендовые цвета или спокойные и естественные вроде розового, бежевого, серого, черного, зеленого, или яркие (золотистый, серебряный). 

С блузами выбор тоже очень широк: можно рассмотреть кожаные варианты, а можно выбрать легкую шелковую модель. Также хорошими комбинациями со стильными брюками являются люрексовый топ и маскулинный пиджак. С аксессуарами в таком образе стоит быть более сдержанным отдавайте предпочтение аккуратным клатчам и миниатюрным украшениям. Как вариант обуви рассмотрите простые и в то же время очень элегантные туфли с каблуками kitten heels.

Мужские образы для празднования Нового года 2021

Символ 2021 Бык дает мужчинам полную свободу действий в выборе образа. В то же время животное любит порядок и умеренность, поэтому идеальным вариантом станет элегантный костюм сдержанным цветов бежевого, черного, светло-коричневого, темно-синего и серого. Кроме этого, можно надеть светлые брюки или джинсы с пиджаком и создать модный образ в стиле кэжуал. Наконец, достаточно актуальным будет лук с трендовыми белыми брюками (вариант черных тоже приветствуется) и повседневной рубашкой синих, голубых, серых, грязно-желтых оттенков. Верх может быть как однотонный, так и со сдержанными узорами. 

С аксессуаров мужчинам стоит обратить внимание на металлические часы (они точно понравится Быку), изысканную бархатную бабочку или серебряные запонки. Обувь лучше подобрать или классическую черную (это могут быть и туфли, и лоферы), или же более кежуальные модели кед и мокасин с интересными серебряными/серыми деталями.

25 декабря 2020 г.
114
наверх
Получить бонус