Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Модные цвета обуви 2018

РЕКОМЕНДУЕМ

Весна — время цвета. Уже небо бывает каким-то кроме серого. Вспоминаешь, что у тебя есть не только черный пуховик, а и красное пальто. Да и вообще, кажется, что каштановые волосы могут вполне быть розовыми. Так что поговорим о цвете, друзья.

Мы уже писали о цвете 2018 по версии Pantone  — о фиолетовом. Если быть точным, то об ультрафиолетовом. Но все его оттенки от светлого до темного тоже считаются. Вот, например, нежный лавандовый цвет. Он легко подстроится под черный, белый, бежевый и песочный. И не будет создавать такой контраст, как ультрафиолетовый. Поэтому его вполне можно назвать базовым цветом этого сезона.

Следующий модный цвет — пудровый. Сложно представить себе оттенок, который бы так удачно можно было бы вписать в уже существующий гардероб. Именно поэтому этот цвет так популярен уже несколько сезонов. В этом году дизайнеры добавили в него розовый подтон. Он олицетворяет собой нежность, романтичность и легкость. Но одновременно он может стать компаньоном в создании строгого делового образа. Он придаст женственности и шарма, несмотря на классическую геометрию.

Еще один трендовый цвет, который, кстати, хорошо смотрится с пудровым, — это небесно-голубой. Комбинация очень актуальна в этом сезоне. Она может быть как в двух самостоятельных единицах вашего образа. Например, пудровое пальто и небесно-голубые кеды с сумкой. Так и в сочетании. Цвет подойдет любому цветотипу. Просто он по-разному будет подчеркивать вашу индивидуальность.

Первый раз к металлику обратились в 60-70-ые, в эпоху Диско. Этот период также связан с космическими открытиями. Подробнее мы рассказывали об этом тут. Мода, чтобы кто не говорил, — это органика, которая очень живо реагирует на все события в экономике, науке и искусстве. Сегодня металлик не ассоциируется исключительно с праздничным блеском, а просто делает ваш повседневный образ ярче.

Мы поняли, что обувь белого цвета будет в тренде еще осенью. Но наши реалии улицы (читать: лужи, отсутствие асфальта и грязь) позволяют всерьез задуматься об этом тренде только сейчас. Теперь самое время добавить образу нежности и чистоты. Белый цвет создает контраст: с ним любой цвет, даже пастельный, смотрится ярче.

Быть модным —  не единственный повод добавить цвета в гардероб. Яркими красками вы поднимаете себе настроение и празднуете жизнь!

10 марта 2018 г.
9
наверх
Получить бонус