Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Сумки 2020

РЕКОМЕНДУЕМ

Сумки 2020. Как выбрать и с чем носить

Как мы обычно выбираем сумку? Так, чтобы подходила ко всему: и к зимнему пуховику, и весеннему пальто, и легкой джинсовой куртке. Поэтому город полон черных сумок и скучной одежды. А давайте сделаем ваш образ модным и запоминающимся! Prego подготовил для вас яркие, но одновременно практичные тренды сумок 2020 года. Возможно, вы влюбитесь в одну из них с первого взгляда, и это станет отличным поводом пересмотреть свой гардероб. Поехали!

Большие рыжие сумки

Большие рыжие сумки смотрятся здорово и стильно. С ними образ сразу становится ярким, живым и ультрамодным. Это тот аксессуар, под который хочется подобрать одежду, а не наоборот. Возможно, с такой сумкой вам смените черный пуховик на бежевый или синий. Также такая расцветка будет отлично смотреться с дубленками теплых оттенков. Согласитесь, прекрасная альтернатива привычным унылым курткам и рюкзакам!

Не можем не отметить вместительность этих сумок. Если вы привыкли носить с собой полквартиры — то перед вами способ делать это изящно.

Торбы

Сумки-торбы не потеряют своей актуальности в 2020 году. Наоборот — девушки оценили их компактность, вместительность и оригинальность. Такие сумочки выглядят расслабленно и кэжуально. Модельеры радуют нас расцветками, дизайнами и фурнитурой. Обратите внимание, что синий, бежевый, коричневый достаточно практичные цвета, но при этом выглядят очень трендово и необычно. Только представьте, как на вас будут смотреть прохожие! Конечно, такая неотразимая и яркая модница среди серой толпы.


Сумки на поясе

Сумки на поясе давно перестали ассоциироваться исключительно со спортивным стилем. Сейчас их используют как пояс, чтобы подчеркнуть талию в воздушных и женственных образах с платьями и юбками. Ловите сразу идею для стильного лука: плиссированная юбка, тонкий свитер и сумка на поясе. Уверяем, на такой образ обязательно обратят внимание и сделают комплимент вашему вкусу. Регулирующийся ремешок позволяет носить сумку на плече. Например, с верхней одеждой.

Коробочки и жесткая форма

Элегантные и игривые сумки-коробочки выглядят изящно и необычно. Они прекрасно подойдут для выходов в свет и разбавят любой повседневный комплект, сделают его интереснее. С таким аксессуаром хочется легкости и летать с одной встречи на другую. Заряда и энергии от этих сумочек больше, чем от витаминов!

Сумки-хобо и oversize

Вы, наверное, уже заметили, что чем сумка больше, тем лучше! Удобные, вместительные и актуальные в этом сезоне сумки-хобо — еще одно подтверждение этому тренду. Минималистичный дизайн сумок oversize идеально впишется в гардероб мегаполиса и станет ультрастильным и универсальным аксессуаром одновременно. Поэтому приготовьтесь попасть в объектив стрит-стайл фотографов!

Сумки с мехом

Идеальный вариант для тех, кто любит дубленки. К слову, дубленки-авиаторы — один из главных трендов зимы. Prego не смог обойти его стороной, поэтому создал такие мягкие, милые и фактурные сумки с мехом, напоминающий каракуль. Они достойны того, чтобы ради них обновить гардероб. Позвольте себе такой каприз — новую дубленку под сумочку.

Дутые сумки

С такой сумкой даже образ с пуховиком будет выглядеть продуманным и модным. Такая сумка прекрасно подойдет на зимнюю слякоть. Что уж там говорить, настоящий пуховик среди сумок. Легкая, стирается без проблем и не капризная в носке. Как ни крути, но иногда так хочется темным утром завернуться в пуховик-одеяло. Но с Prego это получится еще и стильно.

Выбор сумки может превратиться в увлекательный поиск своего уникального стиля. Не выбирайте то, что носят все. Выбирайте Prego.

30 декабря 2019 г.
262
наверх
Получить бонус