Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Сладкая парочка: как выбрать обувь для отдыха?

РЕКОМЕНДУЕМ

Отдых начинается задолго до того, как вы садитесь в поезд или самолет, а именно - тогда, когда вы в очередной раз пытаетесь застегнуть чемодан ... Больше всего места занимает обувь. Хочется взять с собой и что-то на каблуке, и на низком ходу, что-то спортивное и что-то блестящее, закрытое на случай дождя, и открытое для побережья ... В Prego уверены, что Вам будет достаточно лишь трех пар обуви, чтобы провести незабываемый отдых.

Шаг 1. Как начать путешествие с той ноги?

Первая пара обуви - та, которая будет на вас во время поездки. Также эта обувь пригодится для прогулок по городу, экскурсий и в случае изменений в погоде. Девушке, в этой паре обуви, может прийти в голову любая прихоть: забраться на местный холм, взять велосипед на прокат, прокатиться верхом на лошади, слоне, или стать самой громкой болельщицей на
рок-концерте.

Это стиль Джулии Робертс из фильма «Ешь, молись, люби». 

Выбирайте для первой пары кроссовки, балетки, сникерсы.

Пусть это будет обувь яркого цвета из кожи или текстиля.

Шаг 2. Выбираем главную пару для отдыха

Большую часть отпуска эта пара будет с вами – по дороге из отеля и в отель, на пляже, и на обеде в местном кафе. Это должна быть обувь, которая не надоест вам, потому важнейшая ее характеристика - это привлекательность. Эту пару советуем приобрести в соответствии с трендами сезона и любимыми цветами. Удобная, надежная и стильная - такой должна быть эта обувь. 

Актриса Дженнифер Лоуренс выбирает такую обувь даже для выхода на красную дорожку.

Главные номинанты на звание 2-й пары, займут достойное место в вашем чемодане: босоножки на низком ходу или танкетке, шлепанцы на платформе или низком ходу.

Учитывайте то, что на загорелом теле обувь выглядит несколько иначе и подчеркивает ноги.

Дополняйте обувь ярким педикюром, браслетами для ног или временным узором из хны.

Шаг 3. Скажите «Нет» стоптанным башмакам!

Третья пара для романтических встреч, приятных знакомств и незабываемых вечеров. Медленная прогулка под фонарями на набережной, престижный ресторан, местная премьера, вечер в клубе аргентинского танго - эта обувь будет с вами в самые волнующие мгновения.

Помните заветные туфли на одной из витрин? Вы непременно должны их купить! Эта пара - женская прихоть, с которой начнется хорошее настроение в отпуске.

Это, безусловно, стиль женщины-легенды, журналистки Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе».

В этой обуви вам могут сделать предложение или пригласить на свидание, вы можете встретить в ней свою судьбу и сделать яркие фото, поэтому для 3-й пары подойдут: босоножки на каблуке или шпильке, туфли на каблуке, классические лодочки на шпильке.

Дополнить яркий вечерний образ можно изысканным маленьким клатчем.

Для такой обуви пригодятся силиконовые слипы, чтобы нога не выскальзывала из обуви в самые ответственные моменты. А если вечер медленно перейдет в ночь на побережье, лучше не испытывать собственные силы и позволить себе пройти босиком.

Часто для новых незабываемых впечатлений нам не хватает всего лишь несколько шагов. Пусть этим летом у вас хватит решимости для того, чтобы их сделать. Это будет не просто очередной отпуск, а путешествие к знакомству с самой собой. 

А об обуви позаботится Prego.

22 июля 2019 г.
103
наверх
Получить бонус