Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Новая коллекция Prego

РЕКОМЕНДУЕМ

Новая коллекция Prego: тренды обуви осенне-зимнего сезона 19/20

 

Ох, этот невероятный запах осени! Пришло время насладиться долгими романтичными прогулками разноцветными парками, кофе и пледом в любимом кафе и подготовкой к многочисленных праздников. А совсем скоро тебя ждет зимовняя сказка и хруст первого снега под ногами...

 

Каждый новый сезон - это повод собрать гардероб своей мечты. С приближение холодов у всех модниц появляется возможность экспериментировать с уютными и многослойными образами, в каких обувь и аксессуары играют не последнюю роль. Мы с великим удовольствием работали над созданием осенне-зимовней коллекцией, которая насчитывает более чем 500 женских и мужских моделей. Предупреждаем: выбрать будет сложно! Однако после небольшого экскурса по трендам, ты точно найдешь свою знаковую пару сезона.

 

5 громких женских обувных трендов:

 

  1. Квадратный каблук. 

 

Обувь на стойком каблуке - идеальный вариант для повседневных образов. Мода развивается, и современные тенденции соответствуют главным женским запросам: комфорт и уважение к своему телу. Ботинки на широких удобных каблуках позволят не только выдержать целий день на ногах, но и создать архитектурный характерный силуэт. Массивная обувь всегда эффектно подчеркивает хрупкую щиколотку и визуально делает ее стройнее. 

      2. Широкие сапоги.

Сапоги-гармошка и сапоги-трубы снова в ТОПе трендов! И мы уверены, что это из-за их универсальности: во-первых, они идут женщинам с любым обьемом икр, во-вторых, они сочетаются с большим количеством образов. Широкие сапоги рекомендуем миксовать с длинным пальто и легкими платьями, с шортами-бермудами и плисерованными юбками. Длина может варьироваться: пусть сапоги закривают икры или даже колени. 

      3. Рокерские ботинки.

 

Продолжаем держать курс на комфорт: ботинки на плотной подошве выдержат любые погодные условия. На подиуме модели шагали как в минималистичных моделях, так и очень декорироваными заклепками, шипами и накладными карманами. Стилисты Prego рекомендуют сочетать подобные ботинки с более женственными элементами и уравновешивать их суровый характер. Обратите внимание на белые варианты, какие выглядят более воздушно из-за цвета. 

      4. Трекинговые ботинки.

 

Хайкеры - это обувь для пеших прогулок и покорение сложных горных маршрутов. Однако сегодня с походного гардероба они превратились на полноценную городскую единицу. Трекинговые ботинки это элемент тренда на “туристический шик”, который уже успели примерить модные инфлюенсеры м селебрити. Хайкеры органично сочетаются с casual-образами и интересно контрастрастируют с женскими пальто и платьями. 

         

      5. Меховой декор.

 

Северное настроение царило во многих показах, а ярким критики признали шоу Chanel. Скандинавские узоры, меховые аксессуары и обьемные ткани создают комфортные и по-настоящему зимние образы. Звездные стилисты уверены, что теплая обувь может виглядеть максимально интересно и стильно. И мы с этим согласны! Поэтому представили в своем ассортименте угги и ботинки с меховым декором.

 

5 громких мужских обувных трендов:

  1. Рабочие ботинки.

 

Тренд на “робу” продолжает приживаться в городских гардеробах. Популярный утилитарный стиль сегодня - это микс сафари, милитари, спорта и рабочей униформы. Основная идея - это создание комфортных и износостойких образов. Джинсы, комбенезоны и брюки с накладными карманами отлично сочетаются с плотними ботинками. Обратите внимание на состаренные и винтажные модели.

      2. Челси.

 

За что мужчины любят челси? За отсутствие шнурков и экономию времени: основная характерная черта этой модели - эластичные текстильные вставки с боков. Челси можна смело сочетать с классической одеждой, а с стилем casual нужно быть осторожными: изящный силует обуви требует зауженных джинс и брюк. Лондонськие ботинки с пальто - идеальный дуэт, который ассоциируется с молодым Миком Джагером. 

      3. Повседневные кроссовки.

 

Нужно ли что-то рассказывать про то, что кроссовки уже давно перешли с спортивного гардероба в повседневную жизнь? В таком случае трансформация неминуема: новые современные модели отвечают стилям casual и smart-casual. Поэтому смело выбирай кроссовки для работы - их легко сочетать с большинством повседневных вещей. 

     4. Широкая подошва.

 

Обувь на подошве, которая расширяется к низу, виглядит очень современно и немного футуристично. Кроме интересного дизайна, подобные модели еще обеспечивают комфорт и крепкое сцепление с поверхностью. Идеальное решенние для дождливой и морозной погоды! 

    5. Трекинговые ботинки.

 

Унисекс-тренд добрался и до мужского гардероба. Идея комфортной жизни нравиться мужчинам любого возраста, поэтому хайкеры пользуються популярностью независимо от модных рекомендаций. Трекинговые ботинки гармонично сочетаются с дутыми куртками, пуховиками и парками. 

Какие цвета и фактуры выбрать в этом сезоне?

 

 

  • Цвета. Осенняя и зимняя гамма не обходится только обычным черным! Карамельные, оливковые, молочные, нежно-голубые и пастельно-розовые пары создадут нежный и женский настрой. А ярко-желтая и красная обувь интересно будет выглядеть с образами в стиле спорт-шик. 
  • Фактуры. Последние модные показы продемонстрировали нам большое разнообразие материалов, однако среди них можна выделить несколько самых популярных: рептилия, цветная замша и металлик. 

 

 

Новая коллекция Prego - это сочетание обычной классики и современных трендов. В кождом магазине нашей сети тебя ждут профессиональные консультанты, которые помогут под каждую пару обуви подобрать стильные и качественные аксессуары. 

 

30 октября 2019 г.
223
наверх
Получить бонус