Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Как оставаться на высоте без каблуков?

РЕКОМЕНДУЕМ

Обувь на каблуке придает женщине грациозности и уверенности в себе. Но, далеко не во всех случаях она может, как следует отблагодарить свою обладательницу. Слишком длительная нагрузка, высокий рост, и, в конце концов, выбор в пользу каблука в неудобных для этого случаях - и это еще далеко не все причины, которые заставляют время от времени отказываться от обуви на каблуках. Образ без каблуков тоже может быть элегантным.

Элегантность начинается с ног: романтическое настроение

Свидание - это всегда новые впечатления, приключения и романтика ... Но существует миф, что свидание без каблуков обречено на неудачу. Мы в Prego спешим не согласиться с этим: романтический образ легко дополнить классическими моделями обуви на низком ходу. Вспомним легкую и таинственную Одри Хепберн в фильме «Римские каникулы»: белая блузка, легкая юбка и туфли с ремешками на низком ходу с открытым носом.

Балетки или босоножки удачно дополнят ваш лук на свидании, где бы оно ни произошло: на крыше дома, в летнем кафе, возле фонтанов в парке, или в путешествии на мотоцикле. Легкость при ходьбе, длительные пешие прогулки, и здоровые ноги - это то, о чем с каблуками и не стоило мечтать ...

Карьера и карьеры: для работы и отдыха

Где бы вы ни работали, вам длительное время нужно быть в дороге, а в течение дня вы все время на ногах. Но обувь для работы должна быть не только удобной, она с каждым шагом должна приближать вас к новым карьерным перспективам. Независимо от дресс-кода и любимого стиля одежды, с этой задачей могут справиться туфли на низком ходу или лоферы - универсальная обувь, которая делает ваши шаги смелее. Для делового образа с платьем или брючным костюмом подойдут также балетки - одна из любимых моделей обуви жены американского президента - Мелании Трамп.

Когда вершины на работе покорены, а на горизонте выходные - время выбрать пару обуви для отдыха. Для прогулок по городу с подругами или для увлекательных путешествий. Для того чтобы не упасть с карьеров и крутых поворотов приключений во время выходного дня, выбирайте босоножки на низком ходу или летние туфли с перфорацией и открытым носом.

Женские хитрости

Если другие элементы одежды украшены принтами или рисунками, яркими элементами и фурнитурой, балетки и босоножки должны быть минималистичны, хотя могут быть выполнены в довольно ярких цветах.

Балетки и туфли на низком ходу имеют массу разновидностей, поэтому выбирайте актуальную форму носа, модели с ремешком или без. Помните, что закругленные модели делают размер ноги визуально меньше. А балетки с острым носом способны удлинить вашу ногу.

Дополнить элегантный образ на низком ходу всегда можно с помощью маленькой или вместительной сумки в тон обуви, или иного трендового цвета.

Помните, для того, чтобы быть на высоте, не обязательно надевать каблуки. Главное, не забыть неотъемлемый акцент любого элегантного образа - загадочную улыбку и отличное настроение!

1 июля 2019 г.
101
наверх
Получить бонус