Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Модная обувь Весны 2018

РЕКОМЕНДУЕМ

Какая обувь модная весной 2018? Что важнее: форма или содержание? Хорошая обувь — это симбиоз. И никак иначе. Ведь форма говорит нам об актуальности, характере и стиле. Вот, с чем дизайнеры Prego экспериментируют в этом сезоне.

Ботильоны

Вы, наверняка, привыкли к тому, что ботильон — это классика на каблуке. Однако, модные палаты расширили эти ассоциации. Теперь то, что мы привыкли называть брутальными ботинками, называется «ботильоны-челси». Но и привычную форму можно обыграть цветом, фактурой и декором. Что и сделали дизайнеры PREGO.

А об актуальных оттенках вы можете узнать тут.

Кроссовки, сникерсы, мокасины

Спорт-шик — стиль, который стал популярным за счет street fashion. Теперь не только модные дома задают тренд, но и улица. А по ним ходят современные девушки, у которых в один день три встречи, работа, спортзал и поход за продуктами. Такая форма дает ощущение комфорта и стиля. Вы можете сочетать ее и с брючным костюмом, и с юбками миди, и с платьями.

Об этом подробнее мы рассказываем в этом материале.

Лодочки

Если вы ломаете голову над особенным образом, выберите шпильку. Все. Вопрос решен. И у вас есть время для вкусного кофе или звонка подруге. Это — инвестиция в гардероб. Не важно: зима, лето или что-то между ними. Упал биткойн или запустили Теслу. Лодочки — это навсегда. Кстати, эти цвета — тоже.

Больше о лодочках — тут.

Устойчивый каблук

Быть красивой 24 часа в сутки — тяжелая работа. Хочется чувствовать поддержку, надежную опору, которая бы облегчила эту миссию. И вот он. Устойчивый каблук. Элегантный, аккуратный, но в то же время — удобный. С ним долгие встречи и большие расстояния не страшны.

Оксфорды и лоферы

Эти модели сочетаются с комплектом одежды в стиле casual. Они отлично подойдут к джинсам и классическими брюками, мини-платьями и шортами.

В прохладные дни их можно сочетать с пальто. Эту модель туфель можно носить как с носками, так и без них. Казалось бы, такой сдержанный стиль, а сколько вариантов.

Мода сегодня не диктует. Она предлагает. Это не прописная глянцевая истина. Это — разговор между трендом и личностью. И надеемся, Вы нашли отклик в этих вариантах.

1 марта 2018 г.
6
наверх
Получить бонус