Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Ты знаешь все в твоих руках...

РЕКОМЕНДУЕМ

Модные сумки 2018

Ты знаешь все в твоих руках. Все в твоих руках и даже сумка из прошлого. Не надо так. Лучше быть в курсе всех новинок сезона. Какими бы модными не были ваши новые кроссовки или кожаная куртка, неправильная сумка может испортить все. А не хотелось бы. Поэтому давайте рассмотрим актуальные модели сумок 2018, чтобы завершить Ваш образ как следует.

Именно так. Завершить. А не сделать акцент. В этом сезоне стоит отметить, что сумка — это не яркий механизм, живущий отдельной жизнью. Это — деталь Вашего образа. Она должна говорить на одном языке с Вашим стилем и поддерживать его, а не спорить.

Итак, какие сумки в моде в 2018 году?

Прямоугольные

Жесткие формы отвечают на запрос четкого силуэта и тайминга. Они моделируют фигуру и отношение ко времени. Практичность и определенность. Но вот слово “привычность” тут бы не подошло. Дело в том, что дизайнеры щедры в этом сезоне на декор, комбинацию цветов и фурнитуру.

Трапециевидные

Небольшое отклонение от консервативной геометрии, но все же дань ровным линиям. Сумки трапециевидной формы добавляют долю деконструктивизма любому образу. Но при этом не грозят испортить деловой стиль или smart casual. Модная альтернатива привычным прямоугольникам.

Закругленные

Закругленные сумки даны нам для того, чтобы “закруглиться” уже наконец-то со своей работой и постоянной спешкой. Медленно положить в нее все самое красивое и любимое: маленький флакончик французских духов, яркую помаду, роман в мягком переплете. И наслаждаться женственностью, элегантностью и утонченностью. Одним словом — собой.

Рюкзаки

Тема спорта, путешествий и активного образа жизни сейчас на пике популярности. Именно поэтому рюкзаки “просочились” уже во все образы. Будь то вечернее платье, или деловой костюм. Такая функциональность и разнообразие форм позволяют смело сказать: “Рюкзаки 2018 все еще актуальны”. И, конечно, это ответ на вопрос “какую сумку носить с кедами?” Посмотрите на эти модели. Разве, Вы не увидели среди них тот, который идеально подходит к тому, в чем вы были сегодня, или собираетесь пойти завтра? Если нет, то посмотрите еще, пожалуйста, здесь.

Торбы

Сумки-торбы — это продолжение спортивной темы, однако более изысканной. Такие модели больше подойдут к романтичному стилю из-за мягкости линий и отсутствия статичной формы. Но и как сумка под спортивную куртку, торба будет хорошим вариантом. Также нужно отметить невероятную вместительность этих сумок. Продолговатые кошельки, большие ежедневники, шампанское, фата на всякий случай — поместится все!

И, помните, что все в Ваших руках, и улыбку можно взять с собой, несмотря на размер сумки.

25 мая 2018 г.
19
наверх
Получить бонус