Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Яркие детали

РЕКОМЕНДУЕМ

В этой статье мы собрали для вас все самые яркие и необычные модели осенней коллекции. Тут вы найдете необычный дизайн и рекомендации, как и с чем внедрить его в повседневную жизнь. Мы подготовили практические советы о том, как не обращать внимания на серость осени, а сосредоточиться на ее красочных цветах. И ни одной пары черного цвета!

Нежное и красивое сочетание бежевого и коричневого. Прямо как горячий утренний латте с карамельным сиропом. Ничего лучше под светлое пальто и не придумаешь. Если все-таки верхняя одежда темных оттенков, всегда можно подобрать светлые шарф, сумку или даже шляпу.

Продолжая тему нюдовых оттенков, обратим ваше внимание на этот насыщенный рыжий. В замше он смотрится очень мягко. А в сочетании с белым и бежевым получается очень нежная цветовая гамма. Стильное решение для теплых и романтических образов. Эффектно будет смотреться с синими и голубыми джинсами, а также куртками и пальто светлых оттенков.

Ну и завершают наш “бежевый хит-парад” эти полуботинки модного нынче верблюжьего цвета. Любой классический тренч, пальто, кожаная куртка будут отлично сочетаться с этой моделью. Длина — универсальная, а черная подошва и затемненный носок позволяют носить эту модель не только со светлой одеждой.

Сапоги яркого бордового цвета — cherry on top вашего модного осеннего образа. Крупная шнуровка и заклепки на подошве, насыщенный оттенок и практичная кожа — в этом смелом дизайне прямо чувствуется энергетика большого города и тысячи успешных дел. Может быть, потому, что они напоминают аксессуар Кота в Сапогах?

Темный и глубокий зеленый идеально подойдет под все оттенки красного. Ведь цвета противоположны друг другу. А это что значит? Что смотрятся контрастно и, соответственно, ярко! Кстати, с теплыми золотистыми оттенками этот цвет тоже смотрится очень стильно, а главное — редко. Согласитесь, не каждый день можно встретить такое удачное сочетание.

Эта модель кроссовок — настоящая цветовая феерия! В вашем гардеробе точно есть хотя бы одна вещь такого же оттенка, как и геометрический узор на них. Только представьте повседневный образ: серые джинсы и красный свитер. Согласитесь, абсолютно обычно. А теперь добавьте к нему эти кроссовки! Получится модный и яркий лук, который невозможно не заметить.

Сомневаться в удобстве этой модели просто бессмысленно. Ведь даже процесс снятия и надевания мы сделали максимально комфортным за счет боковых резинок. Элегантности такой “мягкой” модели придает дизайн оксфордов и насыщенный цвет красного вина. Отличный компаньон для светлых бежевых оттенков, яркий акцент —  для черных и серых.

Невероятно красивый цвет металлика — классический серебряный с серо-фиолетовым оттенком. А глянцевые бусины — будто бы простые элементы этого сложного цвета. Самый настоящий осенний блеск: приглушенный и глубокий, но от этого не менее интересный. Будто зеркало мокрого асфальта.

И на этой романтичной ноте Prego приглашает вас познакомиться со всеми новинками коллекции и сделать осень яркой и незабываемой!

10 сентября 2018 г.
31
наверх
Получить бонус