Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

И снова весна! Большой гид по главным трендам

РЕКОМЕНДУЕМ

Весна — время обновлений, легкости и ярких красок. Взгляд и гардероб уже устали от темных цветов и однообразных фасонов. Пора менять подход “лишь бы удобно” на “чтобы красиво”. Prego подготовил навигатор по главным трендам нового модного сезона и спешит поделиться им с вами.

ЦВЕТА

Пастель

Новая коллекция Prego — гимн весне! Нежные, мягкие, словно бархатные, цвета — это наше признание в любви самому женственному и цветущему времени года. Бежевый, пудровый, пепельно-розовый, кремовый — дух захватывает только от одних названий. А в сочетании с весенними дизайнами Prego — просто замирает сердце!

Красный

Красные ботильоны — настоящий хит этого сезона. Они удивительно подружились с бежевыми тренчами и пальто, черными косухами и джинсовками всех цветов и калибров. Обувь, как главный акцент образа — свежий и яркий тренд весны.

Электрик

Продолжаем тему акцента на обуви. Яркий и привлекательный синий особенно эффектно смотрится в замше. Здорово сочетается даже с джинсовыми вещами. Дополнительного контраста этот цвет приобретает в сочетании с оранжевыми и теплыми бежевыми оттенками.

ПРИНТЫ

Леопард

Кажется, леопард — это новая классика. Ведь модельеры всего мира вновь обратили на него внимание. Дизайнеры Prego поэкспериментировали с цветами animal-рисунка в новых моделях кроссовок. Получилось смело и ярко. Уже купили платье с леопардовым принтом? Тогда предлагаем дополнить образ обувью в классическом бежевом или черном — цветах, которые хорошо сочетаются с таким ярким узором.

Клетка

Еще один принт, который никогда не выйдет из моды. Конечно, беспроигрышный вариант — подобрать обувь к одному из цветов общего рисунка. Но и яркие оттенки тоже никто не отменял. Рассмотрим пример сочетания цветных акцентов с классической серой клеткой. Бордовый, металлик, кремовый.

ДИЗАЙН

Перфорация

Всеми модным силами впускаем весну в наш обувной гардероб. И уточненный тренд геометрической перфорации — то, что нужно для нежных и романтичных образов. Ботильоны Prego — стильный элемент вашего весеннего лука.

ФОРМЫ

Острый носок

Уверенно смотрим в сторону весны! Это видно по тренду на острый носок. Такая форма моделируют невероятно красивую и аккуратную форму стопы, несмотря на размер. Эти модели хорошо сочетаются с узкими брюками и джинсами-skinny.

Необычный каблук

Все мы знаем: каблуки меняют походку, осанку и даже настроение. Но вот как отказаться от балеток в их пользу? Дизайнеры Prego постарались убедить вас удобным каблуком и его необычной формой.

СТИЛЬ

Sport style

Любимый и комфортный sport-style в этом сезоне отказывается прятаться за блестки и ленты! Теперь он — самостоятельный стиль большого города. В моде откровенный спорт с минимумом деталей. А вот трендовые нюдовые цвета хорошо сочетаются с лаконичным дизайном.

И в этом сезоне точно не обойтись без классических белых кроссовок. Слова тут излишни — ведь эта обувь подходит практически под все. Под джинсы и рубашку или жакет, платье и спортивные костюмы, которые так актуальны сейчас. В Prego вы найдете не один вариант!

Military

Весну нужно встречать по-боевому! Март очень часто похож на какой-то декабрь. Брутальные ботинки дополнят легкие куртки и пальто. Зима точно испугается таких крутых образов и отступит!

Встречайте весну ярко вместе с Prego!

13 марта 2019 г.
96
наверх
Получить бонус