Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Беспроигрышные комбинации 2020

РЕКОМЕНДУЕМ

Беспроигрышные комбинации. Мужские аксессуары и обувь 2020

Зимняя партия совсем непростая. С одной стороны жуткая погода, с другой — желание выглядеть безупречно. Но, так как настоящие мужчины привыкли выигрывать, Prego подготовил беспроигрышные комбинации обуви и аксессуаров, с которыми вы всегда будете на высоте. В статье вы найдете комплекты не только для улицы, но и готовые идеи для мероприятий black tie. Начнем игру! И вот вам пять удачных карт из колоды трендов будущего года.  

Классика флеш рояль

Начнем с главного и вечного. Того, что навсегда и независимо от трендов в выигрыше.  А именно — с классики. Пальто, тренч, двубортный пиджак или костюм-тройка с жилетом всегда будут в моде. Ничто так не подчеркнет вашу фигуру и статус, как это сделает идеально подобранный костюм. Prego сдает явки и пароли безупречных аксессуаров делового образа.

Яркий стрит флеш

Костюм давно перестал ассоциироваться исключительно с черным. Темно-синий, бежевый, бордовый — все эти цвета не убавят вашей строгости и статусности. Лишь добавят яркости и подчеркнут хороший вкус и чувство стиля.

Спортивный стрит  

Если вы не привязаны к деловому стилю, то для вас Prego подготовил коллекцию удобных теплых кроссовок и вместительных рюкзаков. Идеально сочетаются с джинсами, куртками и спортивными костюмами. В таком образе спасать мир можно не только с прытью, но и с комфортом.


Оранж фулл-хауз

Модные в этом сезоне походные ботинки в трендовом оттенке camel не только очень стильные, но и невероятно удобные. В них покорять городские джунгли гораздо легче. Они прекрасно смотрятся с джинсами, которые можно дополнить ремнем в цвет ботинок. 

Любимая пара

Не могли обойти вниманием удобные и практичные кеды. Очень часто за этими качествами мы забываем о стиле, цвете и деталях. В своих моделях Prego сделал акцент на трендовых оттенках, оригинальном дизайне и необычных деталях, вроде многослойной подошвы или ярких вставок. При этом мы сохранили тот комфорт, за который вы так любите кеды.

Выбирайте свою комбинацию и помните, что с Prego вы всегда в выигрыше!

6 января 2020 г.
184
наверх
Получить бонус