Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Педикюр

СОВЕТЫ

Самое важное, что нужно знать современной девушке о педикюре — это то, что летом он должен быть обязательно и необязательно совпадать с маникюром. Сочетания цвета босоножек и лака — увлекательный и очень яркий процесс. Смотри, что у нас получилось!

Какой лак подходит к черным босоножкам?

Каким бы цветовым разнообразием дизайнеры не пытаются покорить сердца и глаза модников, черный остается вне трендов. Этот цвет по-прежнему выбирают единогласно. Черным босоножкам всегда найдется место даже между оранжевыми лодочками и фиолетовыми сабо.

Дальше Вы не увидите босоножек и лака одного цвета. Сочетание тон в тон всегда удачное, стильное и яркое. Даже, если речь идет о черном цвете. Поэтому мы выбрали его, чтобы показать это наглядно.

Красный лак под черные босоножки — это уже классика. А это значит — актуально, беспроигрышно и универсально.

Светло-розовый отлично смотрится на загорелом теле, а в контрасте с черным создает модное и женственное сочетание, на которое хочется смотреть и смотреть. Не зря Prego создал черные босоножки с нюдовой фурнитурой.

Как подобрать лак к босоножкам? Вопрос, на который ответ зависит не только от основного цвета обуви, но и от фурнитуры. Вот, например цвет фуксия хорошо сочетается с холодным серебряным и подчеркивает яркое украшение на ремешке.

Или, например, можно выбрать из разнообразия цвета декора на этих белых босоножках свой любимый и сделать педикюр в тон. И не забудьте, что белый с белым — такая же беспроигрышная история, как и черный с черным.

Или можно рассмотреть этот яркий пунктирный принт на платформе и выбрать тот цвет, которого в этом году в Вашем гардеробе больше всего. Может быть, это главный оттенок 2018 — фиолетовый и его варианты?

Педикюр под красные босоножки должен подчеркнуть благородный образ. Жаркий рубин и глубокий изумруд — сочетание королев.

Лак под бежевые босоножки подойдет любой. Нам просто очень понравился этот синий с мелкой блесткой.

А для кантри-образа мы подобрали вот такие высокие сандалии и салатный лак.

Не нужно читать модные журналы, чтобы разбираться в удачных цветосочетаниях. Природа сама подскажет. Просто посмотрите наверх — небесно-голубой и теплые оттенки желтого и оранжевого. Вот еще несколько вариантов.

Пастельно-синий и светло-желтый — нежное сочетание для романтического образа.

Синий электрик и лимонно-желтый — такое сочетание точно добавит солнечных дней в Ваше лето.

Какой лак подходит к босоножкам цвета металлик? Мы посвятили целую статью этому цвету. Прочитать ее можно тут. Сегодня металлик — это новый белый или серый. В зависимости от оттенка. Холодный, насыщенный голубой отлично подходит к такому цвету и хорошо сочетается с любыми джинсами.

Сочетание небесно-голубого и розового — тренд 2018. Необязательно покупать розово-голубые босоножки, чтобы привнести эту тенденцию в свой образ.

Мы настойчиво рекомендуем быть максимально яркими этим летом. Для этого нужно создавать контраст. Если сегодня вечером с любимым сериалом, то завтра —  на громкую вечеринку open air. Если босоножки красивого темного цвета бутылочного стекла, то педикюр — яркий светлый нюд.

Мы же знаем, что эти босоножки Вам нравятся не из-за белого цвета. А из-за оригинальной подошвы с цветочным принтом. Вот под него и можно подобрать цвет педикюра.

Prego от всего сердца желает Вам такого шоколадного загара этим летом! Но такой “комплект” будет стильно смотреться даже в перед отпуском. И точно очень эксклюзивно.

Создавайте яркие образы вместе с Prego!

20 июня 2018 г.
32
наверх
Получить бонус