Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Модные тенденции осени 2018

СОВЕТЫ

Время обновлять осенний гардероб. И не только одеждой, но и обувью. В этой статье Prego собрал для вас самые актуальные тенденции сезона и рассказал, с чем и как их сочетать.

Многослойность

На самом деле, тренды редко когда могут порадовать модниц практичностью. Но тенденция на многослойность одевает нас, “как капусточек”. В таком образе точно будет тепло, а если станет жарко — всегда можно снять одну из деталей лука. В обуви эта тенденция проявляется в многослойной подошве или в сочетании с гетрами или высокими носками. Дизайнеры Prego уже все продумали.

Спорт-шик

Никуда не уходит мода на удобные кроссовки. Только теперь они теплее, их подошва — толще, а оттенки — актуальных осенних цветов. Практичность этого стиля особенно будет ощутима осенью, когда так важен комфорт и уют нашего гардероба.

Футуризм

Мода теперь пытается опередить будущее. И уже внедряет космические формы в повседневный гардероб. Такой необычный и яркий дизайн будет привлекать внимание даже в сочетании с самыми простыми базовыми вещами. Теперь для создания футуристического стиля достаточно одной пары обуви.

Минимализм

Но, наряду со смелыми экспериментами с формой, в моде остается и универсальный минимализм. Простые линии и цвета легко подстроятся под все вещи вашего гардероба и помогут сосредоточить весь акцент на материале или оттенке.

90-ые

К стилистике 90-ых относятся все наши любимые тренды того времени: лак, ботфорты, узкие носки и шпилька. Оказалось, что все эти вещи — вне времени. А значит, отличная инвестиция в гардероб.

15 августа 2018 г.
13
наверх
Получить бонус