Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Модные сумки 2018: какую выбрать в этом году?

РЕКОМЕНДУЕМ

Аксессуар, который за секунду расскажет о своей владелице как минимум три факта:статус, характер и планы на ближайшие несколько часов. Аксессуар, который способен реанимировать и полностью переиграть образ. Аксессуар, который может стать легендой, и считается хорошей инвестицией. Конечно, речь идет о женской сумке.

На ключевых неделях моды сезона весна-лето 2018 в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке в большинстве женских образов сумка играла одну из ведущих ролей. Подиумные аутфиты стали более целостными по стилистике и цветовой гамме, благодаря использованию аксессуара в тон или даже идентичному принту. Но прошлогодний тренд на яркий акцент в виде сумки всё еще актуален.

Изобилие стилей, с которыми в 2018 году позволено играть модницам, кружит голову. И для того, чтобы грамотно разобраться во всем этом многообразии, мы выделили основные модные направления.

Спортивная тема

Спорт-шик – это безумная комбинация комфорта и гламура, которая позволяет выходить за рамки дозволенного. Прошли те времена, когда спортивный костюм был атрибутом тренировок или поездок на природу. Сейчас толстовки расшивают бисером и сочетают с прозрачными юбкамии ботфортами, а струящиесяшифоновые платья надевают под кроссовки. Такой образ смело дополняйте рюкзаком или сумкой-боулинг.

Кожа рептилий

Сумки из кожи рептилий всегда считались предметом роскоши. Сейчас огромный выбор аксессуаров, которые выполнены из материалов, точно копирующих рисунок кожи крокодила или змеи. Фактурно-текстурные материалы всегда побеждают гладкие в износоустойчивости и долговечности. В этому году «рептильная» сумка должна быть выполнена в необычном цвете или же состоять из вставок разных фактур. Но если вы остановили выбор на классической модели, то черная или синяя кожа, выполненная под рептилию, заиграет намного интереснее.

Сумка-пакет

Нет, это вовсе не означает, что сумка предназначена для похода в «Сильпо». Такая модель предполагает врезные ручки, плоское днище и боковые складки. Зачастую она выполнена из плотной кожи, которая хорошо держит форму. Благодаря лаконичному дизайну, такой аксессуар подойдет под большинство повседневных луков, а вместительность позволит носить с собой даже ноутбук. Более смелые варианты дизайнеры украшают аппликациями или большими надписями.

Две сумки в одном образе

Дождались! Теперь не нужно долго выбирать сумку, просто возьмите их все одновременно. На подиумах сочетают сразу несколько аксессуаров, но подойдет ли такой вариант для жизни? Подойдет, если вы являетесь фанаткой функциональности. Носите сумки парами, сочетая маленькие сумкис большими. В мини-бег можно уложить предметы первой необходимости, например, телефон, деньги, карточки, ключи и помаду. Такое сочетание особенно удобно в путешествиях. Для самых смелых дизайнеры предлагают вариант большой прозрачной сумкой с непрозрачной миниатюрой внутри.

Сумка-мешок

Уже успели обзавестись коллекцией сумок строгих геометрических форм? Пришло время разбавить гардероб более мягкими и универсальными вариантами Сумки из натуральной кожи, напоминающие мешок, отлично вписываются как в повседневные городские образы, так и в спортивные. Можете носить их привычным образом на плече, но в этом году их просто обхватывают ладонями у основания ручек

Рюкзак

Рюкзаки начали вытеснять сумки кросс-боди. Обе модели призваны освободить руки, но рюкзак имеет одно сильное преимущество – размер. Эти вместительные помощники уже давно не ассоциируются только со спортивным стилем. Сейчас рюкзак выбирают и под классику, и под вечерний выход. Лаконичная модель из кожи или эклектичная из пайеток? Может, не стоит выбирать, и обзавестись двумя сразу?

30 января 2018 г.
11
наверх
Получить бонус