Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Сумки 2018. Яркие акценты вашей осени

РЕКОМЕНДУЕМ

Будем честными, для счастья нужно совсем немало, особенно в офисе, особенно осенью. Книга, чтобы почитать в метро, большой блокнот для таких же больших планов, расческа, чтобы привести в порядок укладку после осеннего ветра, термочашка с авторским чаем и еще куча всяких приятных мелочей. Для этого нужна удобная, вместительная, но от этого не менее красивая сумка. Prego представляет свою осеннюю коллекцию именно из таких аксессуаров.

Геометрия прямоугольников

Помним еще с лета, что такая форма сумок — тренд 2018. И он уверенно переходит и в следующий сезон. Качественная натуральная кожа и замша универсальных темных цветов продлят актуальность сумки на много лет. Ведь такие материалы никогда не выйдут из моды. Поэтому мужчины точно оценят такую практичность

Бархатная замша

Волшебным образом, любая вещь в замше выглядит более нарядно и утонченно. В этом сезоне дизайнеры Prego разработали много моделей сумок и рюкзаков из этого материала. Они добавят шика любому образу: от спортивного до делового.

Светлый графит

Красивый цвет, который по практичности можно сравнить даже с черным. К слову, они отлично сочетаются друг с другом. Поэтому черные сапоги — совершенно не помеха для сумки такого цвета.

Насыщенный бордо

Этот цвет уже можно смело называть классическим, ведь он кочует из сезона в сезон и, кажется, не собирается сдавать своих позиций. В своем разнообразии он балует нас самыми разными оттенками: от спелой вишни до бордового с нотками фиолетового. Точно так же, как и графит, он хорошо сочетается со всеми базовыми цветами.

Рюкзаки

Спорт-шик с каждым сезоном становится все разнообразнее и все более уверенно ассоциируется у нас с офисными и формальными образами. Рюкзаки в осенних оттенках выглядят очень лаконично и легко подстроятся под деловой стиль. 

Для самых смелых

Реальная ситуация такова, что решиться на слишком яркий и экстравагантный образ может не каждый. Но иногда так хочется добавить чего-то необычного в повседневность. Такие оригинальные рюкзаки легко справятся с этой задачей. А благодаря универсальным расцветкам смогут трансформировать любой образ. Допустим, черный пуховик и темно-серые джинсы.

Выберите свою сумку или рюкзак и собирайте в нее все осенние яркие моменты и достижения! 

10 октября 2018 г.
34
наверх
Получить бонус