Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Подарок на 8 марта. Чем порадовать свою любимую?

ИСТОРИЯ

8 марта - это тот праздник, который женщины нередко могут воспринимать как второй день рожденья. Они заранее планируют образ, выбирают самое лучшее платье, стараются попасть в плотную запись к бьюти-мастерам... А мы знаем, как это порой нелегко совершить. И всё это во имя красоты, чтобы цвести и радовать окружающих, а там, глядите, и природа скорее отойдёт от зимней спячки. У мужчин подготовка к празднику проходит иначе, ведь перед ними стоит непростая задача - выбрать подарок. И чтобы встретить Женский день во всеоружии и обойтись без панических поисков подарка, мы решили подкинуть вам несколько идей!

Гаджеты по интересам

Ой, сколько сейчас интересных полезных техно-штук придумали, чтоб облегчить и разнообразить нам жизнь. Здесь есть где разгуляться! Факт, что сейчас здоровый образ жизни и спорт так популярны, очень радует. Поэтому фитнес-трекер станет отличным вариантом подарка, особенно если он выполнен в интересном дизайне. Любительницам проводить время за чтением приятно будет получить электронную книгу. И не стоит сравнивать со специализированными приложениями на смартфон! Книгу не нужно так часто заряжать, да и экран предназначен для длительного чтения. Для меломанки подберите мощную портативную колонку. Пусть она будет компактного размера, чтоб ее можно было брать с собой на пикник или в поездку. И, конечно же, всегда актуальный подарок - бьюти-гаджет, например, плойка для волос. Выбирайте по принципу "прямые - накрутить, кучерявые - выпрямить" и не прогадаете.

Аксессуары

Женщины любят наряжаться, но одежду выбрать без присутствия любимой будет сложно. А вот с аксессуарами дело обстоит намного легче. О женской страсти к сумочкам ходят легенды! Нужно же и повседневную, чтоб помещались все ну очень необходимые вещи, и сумку-шоппер, и небольшую кросс-боди для прогулок, и поясную для путешествий, и клатч для выхода в свет, а еще «вот этот рюкзачок с прикольным брелоком»... И если вы запутались во всех этих непонятных терминах, то просто заходите в Prego, где вам помогут выбрать именно ту модель, которая подойдет вашей женщине. Хороший вариант для подарка – кошелек. Качественный аксессуар на года, который к тому же постоянно будет под рукой, напоминая о приятном моменте.

Совместный отдых

Возможно, сейчас мы скажем самую банальную вещь на свете, но лучший подарок – это ваше время! Работа и другие заботы занимают большую часть жизни, поэтому моменты совместного времяпровождения так дороги. Если хотите подарить незабываемый отдых и расслабление любимой, то отправляйтесь с ней в СПА! Бассейн и массаж подарят не только хорошие эмоции, но и пользу для здоровья и красоты. От городского ритма жизни можно убежать за город и провести день в отеле в лесу или у воды! Поверьте, даже за такой короткий период можно перезагрузиться и восстановить силы. Ну а если время ограничено, и вы предпочитаете активный отдых, то можно выбраться на каток, в боулинг, скалодром, аквапарк, картинг... Вариантов масса, но главное, чтобы вместе зарядиться позитивными эмоциями.

Курсы

Разве бывают лишними знания или новые навыки? Сейчас для изучения доступна такая огромная база! Творческой девушке будет интересно посетить курсы иллюстрации, начиная от fashion-портрета и заканчивая скетчингом интерьера. Если знаете, что ваша половинка давно хотела подтянуть английский или начать изучение другого языка, то подарите ей обучение в хорошей школе. В наши дни популярность соц.сетей зашкаливает! Так почему же не изучить их работу глубже, не научиться делать красивые фото или писать лонг-риды? Воркшоп или курсы по СММ – отличный вариант подарка для девушки, которая интересуется продвижением в интернете или продвигает собственный бизнес.

Подарочный сертификат

В этом случае ошибиться сложно! Практически все, будь то товар или услуга, можно приобрести с помощью подарочного сертификата. Просто вспомните, возможно, ваша любимая уже вскользь о чем-то упоминала? За новым платьем отправляйтесь в шоурум украинских производителей или заказывайте сертификат онлайн. В таком месте она сможет неспешно выбрать себе новый наряд. Всегда актуальным будет сертификат на бьюти-услуги, так как женщины посещают салоны часто или очень часто. Слышали поговорку, что если у женщины болит голова, то просто приложите к ней новые туфли? Поэтому вы уж точно попадете в цель, если подарите сертификат на обувь, который можно приобрести в магазинах Prego.

7 марта 2018 г.
20
наверх
Получить бонус