Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Готовые образы от Prego

ПРОИЗВОДСТВО

Как диджитализация коснулась fashion-индустрии? В ней выживают те, кто ценит время клиента, максимально облегчает его путь к заветной паре, делает ее поиски удобными и простыми. Prego — это smart-бренд по всем параметрам:

  • мы постоянно работаем над улучшением онлайн-магазина: добавляем популярные фильтры поиска, регулярно обновляем коллекцию, контролируем работу колл-центра;

  • Prego присутствует во всех популярных мессенджерах и отправляет вам только актуальную и полезную информацию;

  • мы делаем яркий и полезный контент для соцсетей, обрабатываем кучу информации и делимся с вами только практичными трендами;

  • много внимания уделяем теплоте общения с вами не только в онлайне, но и в офлайне: проводим конкурсы, праздники и дарим реальные, а не виртуальные подарки;

  • а в этой статье мы собрали для вас готовые образы, которые вы сможете приобрести в один клик. Мы всегда рады помочь вам с выбором не только в магазинах, но и в Интернете. А, если нужно, наш курьер привезет заветные туфли прямо домой или в офис.

Насыщенный бордовый — один из главных цветов этой осени. Он смотрится очень женственно и из-за своего глубокого оттенка легко сочетается с другими цветами: коричневым, бежевым, темно-синим, изумрудным, графитовым.

Футуристическая форма и яркий металлик — таким в этом сезоне будет спорт-шик. Ультрамодный, но от этого не менее удобный. Пальто oversize, пуховики могут быть самых практичных цветов — черного или серого. Но с таким комплектом: кроссовки + рюкзак, ваш образ будет ярким и точно не останется незамеченным в большом городе.

Осенний день можно заполнить любимыми вещами — и тогда он принесет море положительных эмоций. К примеру, ваш любимый латте с пушистой пенкой в большом красивом стакане по пути на работу и красивые ботинки с сумкой в тон. Такой нежный цвет хорошо сочетается с яркими оттенками красного, синего и бежевого.

Красный и черный — это беспроигрышное и всегда стильное сочетание. Эффектно будет смотреться не только с вещами таких цветов, но и с бежевыми, синими, изумрудными и бордовыми. Эти модели очень практичные, несмотря на цветные элементы.

Из привычного и повседневного комплекта «кожаная куртка + джинсы» можно сделать классный лук в стиле спорт-шик. Достаточно просто этих кроссовок и сумки с оригинальными звездами и минималистичным дизайном. Абсолютно универсальные цвета и невероятный комфорт сделают эту пару вашей любимой, а вместительная сумка выручит не один раз.

Даже пара черных кожаных ботинок может заиграть ярче, если дополнить их рюкзаком с металлическими заклепками. Если на обуви есть хотя бы маленькая деталь декора, нужно обязательно подчеркнуть ее с помощью аксессуаров.

Еще один пример того, как можно сделать черный комплект ярче. Красивые линии, необычные геометрические формы и яркий акцент в виде контрастного белого цветка. Это может быть и яркий шарф или блестящая брошь. Черный цвет и лаконичный дизайн — отличное поле для экспериментов.

Серая замша — то, чем можно любоваться вечно. Бархатистый материал и мягкий цвет идеально подойдут для женственных и одновременно деловых образов. Такой цвет хорошо сочетается с пепельно-розовым, нежно-голубым, приглушенным бежевым.

Имитация коньков за счет шнуровки и белого цвета — интересный вариант для зимнего гардероба. К тому же, тренд на белую обувь крепко засел на всех модных подиумах. Здорово будут смотреться с теплыми гетрами и вязаными гольфами. Качественная кожа и объемная подошва обеспечит легкий уход и сохранение цвета, как новенького. А белый рюкзак усыпан бусинками, которые так напоминают снежинки.

Смотрите, как выбор обуви и аксессуаров может повлиять на ваш образ. А самое главное — поднять вам настроение даже в самый дождливый и серый день. На нашем сайте к каждой модели мы подобрали подходящие аксессуары. Увидеть их вы сможете, зайдя в карточку товара в блоке “Рекомендуем”.

Разнообразие с Prego в любое время года.

20 октября 2018 г.
105
наверх
Получить бонус