Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Как выбрать босоножки

СОВЕТЫ

Наш климат очень часто переносит нас из зимы в лето. Кажется, еще есть пару месяцев, чтобы подобрать новую открытую обувь и одежду. Но на самом деле, жара приходит куда быстрее. Очень часто не только морально к этому не готов, но гардеробно. Оказывается, в кроссовках уже жарко, а босоножек-то нет. В такой ситуации можно поддаться импульсу и схватить первую понравившуюся пару, которая окажется неудобной и будет вызывать дискомфорт.

Давайте рассмотрим основные правила для выбора идеальных босоножек.

  1. Идти на шоппинг лучше во второй половине дня. Причина проста — ступни к концу дня немного отекают. Особенно в жаркие дни. Поэтому лучше примерять обувь именно в это время.
  2. Меряйте, пока не найдете ту самую пару. Если чувствуете хоть малейший дискомфорт – откажитесь от покупки. Сейчас выбор обуви позволяет не найти ту пару, которая нравится не наносит ущерб здоровью.
  3. Всегда меряйте оба босоножка, не ориентируетесь только на один. Если левый босоножек чуть маловат, то правый может сильно "жать".
  4. Обувь должна хорошо фиксироваться на ноге. Попробуйте стряхнуть босоножек с ноги. Если он легко слетает, то покупать не стоит — даже если обувь без задника,  держаться на ноге должна "как влитая".
15 июня 2018 г.
15
наверх
Получить бонус