Бесплатная доставка и обмен при условии предварительной оплаты

Модные женские кроссовки 2018

РЕКОМЕНДУЕМ

Модные женские кроссовки 2018. Спорт-шик. Со спортзала — на подиум

Сейчас все помешались на спорте и ПП. Уже и овсянка неполезная, и, кажется, семена чиа скоро будут добавлять даже в асфальт. Но все циклично. Не только в моде, но и в лайфстайле. Первое массовое помешательство на спорте получило распространение еще в 80-ых. После таких стилей, как «пинап» и «секс-бомба», девушки продолжали искать пути подчеркивания своей женственности.

Так в 80-ые погоня за идеальными формами привела девушек на фитнес тренировки. Заниматься спортом стало модным. Конечно, и выглядеть нужно было соответственно. Поэтому спортивному костюму стали предъявлять новые требование. Теперь кроссовки должны быть не только безопасными и комфортными, но и модными.

Ритм жизни за последние 40 лет очень ускорился. Когда ты с легкостью преодолеваешь 5 км на беговой дорожке в кроссовках, закрадываются мысли: «Почему бы не пережить в них же 5 встреч?» Удобная обувь стала проникать в наш ежедневный костюм. Конечно, в повседневной жизни нам не нужны шипы, супер амортизаторы и специальные мембраны. Поэтому в кэжуал стиль пробрались более привычные материалы, декор и фурнитура.

Что касается одежды, то на первое место тоже вышел комфорт. Даже офисный костюм сейчас может поспорить по поводу удобства с костюмом для йоги. Спортивная одежда вышла на улицу испытать свои силы против нарочитого гламура, который пришел на ту же улицу. Только с подиума. Это были бои по правилам современных женщин. Можно сказать, что в схватке победила дружба. Результат: кроссовки с джинсами, кроссовки с платьями, кроссовки с юбкой.

Стиль закрепился во всех модных концепциях и должен появиться в вашем гардеробе. Кстати, всего одна пара обуви может превратить скучный повседневный образ в трендовый лук в стиле спорт-шик.

12 апреля 2018 г.
8
наверх
Получить бонус